Если дунуть в розетку лампочка лопнет или надуется как шарик ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
А я то думаю, чего это все женщины в порно фильмах берут в рот пенис мужчины - наверное тоже вдувать хотят.
Говорят же мужчины - "ябывдул" и делают им куинлингус с продолжением, потом у женщины растет пузо.
Так что исходя из логики вопроса не дуй в розетку - мамой все лампочки сделаешь.