Если перед Вами закрыли дверь, будете в нее ломиться или искать другую или вообще развернетесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27518)
сделаю им предложение от которого они не смогут отказаться и они сами откроют для меня сейф))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
зависит от обстоятельств.
Если знаю что человек меня всё равно любит, буду ломиться)
.
Гроссмейстер (9315)
Дверь выломаю , но входить не буду ... Развернусь и демонстративно уйду ...
Если мне выгодно, то буду! В кабинеты чиновников ломилась неоднократно! :-)
Гроссмейстер (6653)
Я сделаю так, что через какое-то время тот, кто передо мной закрыл дверь, будет ко мне ломиться, но я точно не открою.