Вот такое может случиться с вашим великом, если оставите его в лесу лет на 30...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот это интереснее. Я знаю лес под Лошанами в Беларуси, там висит винтовка на дереве вросшая и остатки машины-киноустановки насквозь проросшая деревьями. Эхо 1941г.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41287)
переднее колесо с шиной подозрительно хорошо сохранилось
ага)))

а странно.. почему он просто на бок не упал, а врос в ствол..