Очередной законопроект от Жириновского,может его лес отправить валить вместе со своими соратниками,к

кого мы содержим всей страной? Ограничение секса для Россиян на законодательном уровне.В качестве пробной площадки для реализации сексуальной контрреволиции Жириновский предложил свою же фракцию, члены которой, по его словам, должны ограничить себя в половой жизни, показав достойный пример всем прочим. "Под влиянием *графии, *кассет и разных таких фильмов фривольных у молодого поколения вырабатывается норма: чем больше, тем лучше. Чем реже, тем лучше. И только тогда, когда есть взаимная симпатия. Стандарт: раз в квартал - 3-4 раза в год достаточно".

Данная инициатива – всего лишь этап на пути к оздоровлению российского общества. В дальнейшем главный либерал-демократ России планирует ввести запрет на культивацию в обществе нездоровых ценностей и пропаганду алкоголизма. Например, уже предложено запретить к демонстрации ряд фильмов и передач. В частности, фильм Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!" "Это ирония нашей культуры. Где вы видели, чтобы напились и полетели в другой город? Это чушь, выдумали все. Квартиру не может определить. Та же самая квартира, тот же ключ и даже обстановка та же. А запахи там тоже такие же? Это на идиотов рассчитано, фильмы такие. Деды Морозы пьяные, Снегурочки пьяные, полиция пьяная, водители пьяные. Потом мы удивляемся отношению к нашей стране", - передает слова политика "Интерфакс".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В лесу скоро весело будет. Законодатели стараются:

https://old.qna.center/question/4342773
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
В его возрасте можно говорить о сексе бесконечно и каждый раз будет как первый и новая инициатива)
Верховный Наставник (115920)
Придурок старый. Уже даже как клоун не смешит.
«История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж»
Хранитель Истины (437413)
Дедушка уже из ума выживает...
Не понял: Вы, девушка, против запрета просмотра пор_нухи или размножения членов ЛДПР?))))))))