Раньше женщины насчет мужчин только одну беду знали: Муж-пьяница ! А щас целый армейский список соп

ровождает..
Муж-танкист-Играет целыми днями в танчики в интернете..Не работает..Покупает на зарплату жены различные пульки для своих интернет танков..
Муж автоматчик..Проигрывает в игровые автоматы семейное бабло..
Муж парашютист: Это как правило бывший..Он неожиданно десантируется словно из ниоткуда в новую личную жизнь!
Муж-сапер..Подкладывает в отношения бомбу с часовым механизмом и активирует однажды..
Муж-летчик -космонавт: Употребялет психотропные наркопрепараты на средства из семейного бюджета...
Этот список можно продолжать!
Девушка,у тебя какой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190825)
лейтенант запаса..держу его про запас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Получается что никакой
Хранитель Истины (321788)
Рыбак... это тоже ни хрена хорошего.
футболист)))