Если бы на работе вам создали такие условия, вы бы на нее, как на праздник ходили?+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7491)
мы бы с неё ползали))))
приветик Валюш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Ну не то что бы совсем.. но.. желание прибавило бы.. ) Привет Сто)
Верховный Наставник (233720)
у нас по ходу мастер АБЗ точно такой в своем вагоне ныкает, уже месяц "с факелом" ходит
Наставник (41944)
Да я б на нее летел! -))
Хранитель Истины (299495)
Где набрать столько настоящего Хеннесси?
Его-то и в магазинах продают подделку как за настоящий.
В России коньяк не делают - не из чего. Горбач в республиках вырубил виноградники ну в точности как Хрущев со своей кукурузой Вы смотрите на витрине коньяки разные, а посчитайте сколько нужно вырастить винограда чтобы заполнить полки магазинов? Продукция сия - подделки. Ранее коньяки выдерживались годами, теперь засыпали в цистерну со спиртом дубовой коры и повезли например в нам на ДВ, пока доехала цистерна, коньяк готов. Так и вся коньячно, висковая продукция.
Даже спирт берется обычный технический из Этила посредством реакции в автоклаве.
Хранитель Истины (437413)
Синька - ЧМО....
Верховный Наставник (133854)
У нас раньше примерно так и было)))))))
Чмок чмок сисички)
Вакханалия а не работа)))

Привет