Вы бы стали менять работу, если бы зарплату предложили такую же, как у вас есть, а

Должность - выше? Уровень контор, допустим, одинаковый.
Почему вы мыслите только в режиме "здесь и сейчас", а не шагом вперёд? Эта должность может стать ступенькой для другой работы, где должность уже будет вот эта самая, которая "повыше", но и зарплата уже тоже повыше) Или для вас это не аргумент и вы дальше ближайшей пятницы не планируете?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
я бы на руководителя посмотрела. я согласна и на снижение зарплаты, лишь нервы не мотали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выше должность- больше и ответственность)))
За такую же з/п увеличить себе ответственность- ну нафиг)))
Верховный Наставник (104204)
Нет.Выше должность-больше работы,больше ответственности-и все за прежние деньги?
Что я дура что ли? Должность чем выше тем больше ответственно сть и обязанностей, ЗП должна быть больше!
Верховный Наставник (125709)
сейчас нет, а на заре карьеры запросто.
Просветленный (642990)
А добираться легче?
Хранитель Истины (325784)
Выше должность?) На жЭ сидеть за те же деньги,которые я щас получаю,ломаясь физически???
Конечно пошла бы!
Верховный Наставник (109243)
Если есть дальнейшая перспектива, то почему бы и нет?
А вдруг эта ступень к вершине?
Хранитель Истины (302840)
Пошла бы)))
Чем выше должность - тем меньше работы))) давно известный факт))))
Верховный Наставник (128038)
Подумала бы,все взвесила,все таки будет уже другой опыт,стаж.Никто не помешает мне потом уйти,но попробовать иногда и стоит.
То что зарплата такая же меня бы смутило,но опять же,надо смотреть по ситуации,какие плюсы и минусы.
Анечка,привет))
Верховный Наставник (213183)
У меня нет понятия должности.
Чем дороже и сложней заказ, тем лучше.
Вот и вся моя психология...
Хранитель Истины (448169)
Если зарплату предложили такую же, а должность выше, то это уже шаг вперёд. А если у секретарши ноги длиннее и грудь больше, то безусловно, надо соглашаться. Такие предложения два раза не делают!
Да, подумала бы о смене работы
Но поинтересовалась бы, что за коллектив
И не грозит ли компании в ближайшее время закрытие или сокращение штата
Верховный Наставник (133429)
Мне вот предложили, ответственность больше, а зарплата меньше))))) идиоты)))))
Ещё и каждый день на работу ходить, и после работы задерживатся))))
Как только язык повернулся такое продлогать???
Верховный Наставник (105284)
да, однажды я так делала
ушла в вышестоящие органы)
хотя ЗП немного все таки повыше была)
Наставник (26500)
при моих условиях труда-нет
расти я могу и внутри своей компании,было бы желание.
должность выше,обязанностей больше и ЗП должна быть больше.
менять фирму я не хочу, тут очень много плюсов для меня.
стала бы . приятнее же , когда в трудовой не лаборант , а инженер - технолог ))))