У меня в ответах опять невидимка (( Вот вы видите второй ответ в моём предыдущем вопросе?

Вот и в этом вопросе тоже появился невидимый ответ((
Дополнен 4 года назад
Хэштег неправильный. Должен быть - "невидимка"!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330538)

April Wine Наставник (73658) 26 минут назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
а вот и нет, всегда ставили в пример других, но жизнь почему то решила иначе и все они сейчас оказались в неудачниках ... все эти сравнения заставляли в действительности не быть такими как они

+1+2+3+4+5 1 голос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Про хвалили в детстве? Да, вижу.
Наставник (67858)
я вообще ни одного ответа там не вижу))) похоже осталися тута одни нивидимки