А что бы сейчас сказал капитан Титаренко о событиях...Там...?

комменты...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425669)
будем жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего, их просто к тому времени уже в живых нет!!!!!
Верховный Наставник (100332)
в небо бы посмотрел....
и послал бы вас всех
Верховный Наставник (207796)
думаю, что даже сценарий не пришлось бы переписывать, он бы так и сказал:
Мы долго ждали этой минуты! Тысячу дней и ночей ждали! Однополчане! Гвардейцы! Наши наземные войска выходят на границу Союза Советских Социалистических Республик! Нашему полку поставлена боевая задача: в составе дивизии прикрывать группу прорыва! На нашем участке появились стервятники из воздушного прикрытия Берлина! Столицу, надо полагать, защищают далеко не новички! Противник не хочет уступать неба; наша задача — сбросить его оттуда! Драка будет страшной. Сегодня… в бой идут одни «старики». (Маэстро)
Наставник (82087)
Ну почитай интервью старлея Скворцова, который в первом ролике на белом баяне наяривает..
https://www.svoboda.org/a/26990078.html