чё там Путин сказал то.. про события в крыму?! по моему он чётко сказал, что одесса наш, а про чёрн

ое море мы договрим ся с эрдоганом.. может я не прав?!
.. а как всегда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
наш Наполеон собрался опять воевать? опять жизнями наших детей заплатят за его завоевания?
Хорошо говорить про Петра 1...не наши дети умирали за его му.дачества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Аляска наш,турция наш!!
Верховный Наставник (150879)
сказал,что епанаты они и что мы с епанатами разговоры разговаривать не будем...