.
Верховный Наставник (111969)

Как вы относитесь к граффити? Как искусство... как направление в искусстве.

Я не про надписи всякие различные и даже неприличные... и не про письки-сиськи

Свои потом выложу))) Ночью пока тут не будет кто меня сдаст с потрохами!
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Оху-енные вы выложили граффити!!! Я и сама фоткаю иногда, если что-то вижу интересное, и в Контакте с Инстаграмом подписана на группы, где такое выкладывают. Сама, к сожалению, не умею так рисовать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Совсем не воспринимаю.
Верховный Наставник (127336)

Искусство это шедевр!!!!!
Верховный Наставник (156746)
Отрицательно, резко отрицательно. Нельзя вынуждать людей смотреть на убогие и агрессивные выхлопы неоформившегося примитивного умишка. Я воспринимаю это как насилие над своим видением.
Можно пройти один раз и посмотреть, это терпимо... но есть люди, которые ходят по этим улицам постоянно, по несколько раз за день, это ужасно.
Верховный Наставник (248745)
Пачкотня! Я за чистые стены!
Хранитель Истины (462403)
Есть гуано и есть прекрасные образцы массового искусства...

Хранитель Истины (487980)
Считаю уродством и издёвкой над городом.