а как вы вообще относитесь к искусству? узнаете ли себя в различных произведениях?

в каких, например?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Наука из наук и искусство из искусств есть умение управляться со зловредными помыслами. Самое лучшее против них средство и искусство - смотреть с помощью Господа за появлением прилога, и мысль свою всегда хранить чистой, как всегда храним телесное." Прп. Исидор Пелоуиот.

Ривка умеет хранить в чистоте телесное?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Моему типажу ближе всего наскальные рисунки.
Наставник (64807)
сюрреализм нраица, чисто мир снов
Мудрец (20659)
Например в этом.

Знаток (336)
люблю голландцев
но все же Леонардо обожаю )