Как Вы относитесь к граффити на стенах, вагонах, гаражах и пр. ?)) Считаете это искусством или все таки вредительством и хулиганством?))

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (269852)
Когда такие граффити - я только "За!" Нарисовано художниками-энтузиастами к 70-летию Победы, потом добавили ещё - и Олимпиада в Сочи, и поле с тракторами, и Гагарин, разрисовали всю стену гаражей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Мне как-то все равно. Некоторые даже нравятся.
Верховный Наставник (221370)
Нормально отношусь , если красиво

Оч нравятся, даже фоткала несколько раз)))