Мне главбух такую вещь сказал, при полном серьезе и в здравом уме, что мы россияне еще будем завидовать Украине, годика через 2-3, о так от

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653779)
А почему не прямо сейчас?
Какой долгий срок!!!!
Украина в ее нынешнем составе может и не дожить...)))
Я волнуюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Пока не вижу оснований. Никаких.

Ну то есть укропромышленность во времена СССР работала на всю страну, и изделия производились по советским стандартам.

Перейти на евростандарты не так просто, легче демонтировать старые заводы и построить новые. А кто это будет делать? Кто будет вкладываться? В Европе своих безработных полно, напр., в Греции. Плюсом нестабильная ситуация и коррупция. Были б у меня деньги, точно вкладывала бы не в Украину.

Хорошо было б, если Зе наберется разума и договорится и с Россией, и с Европой. Но это тоже меня бы не поколебало, т.к. где гарантии, что с приходом следующего президента мои инвестиции не пропадут.

Хранитель Истины (305520)
Поцелуй его в макушку. и сотри помаду платочком.
Просветленный (838271)
Его пора уволить по статье и без выходного пособия)
Такой бух конкретный урон конторе нанесёт)
Ї
Верховный Наставник (225569)
Надеюсь, что команде Зеленского удастся очистить страну от олигархата.
И тогда да, слова вашей главбухши сбудутся.
пусть поставит в залог свою хату.
Хранитель Истины (487995)
Ну,если сам главбух сказал...))))