Друзья, кто заказывал эту работу: что лучше, при первом ремонте ванной: покрыть эмалью или акрилом ?

!

... А ?!...
Спасибо неизвестному доброжелателю за лидера! Не ожидал, хотя конечно приятно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248779)
Акрил однозначно! У меня уже лет пятнадцать как работает без износу и ванная беленькая-я-я-я... гладенькая... и очень приятная. Хотя еще советская в своей основе, чугунная. Восемьдесят седого года выпуска. А вот сын покрыл эмалью и через три года менял всю ванну целиком. Пожелтела, зараза. С акрилом одна проблема: никакой щелочи на него не лить! За исключением шампуней, понятно. Или там соды пищевой столовой концентрации. Ну так не слишком много щелочей-то у нас в хозяйстве. Главное не плескать всякими средствами для очистки труб. Тут точно слезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131422)
у меня дочь покрыла акрилом лет так 8 назад и никаких проблем..ванна как новая до сих пор.
Хранитель Истины (393993)
Что - А ? Ванна в хорошем состоянии....родная эмаль не колотая. Лично я бы не стал ничего.
Хранитель Истины (258387)
Я заказывала акриловый вкладыш, тоже лет 9 как новая.
Хранитель Истины (493540)
Мне акрилом покрывали
UNA
Наставник (98884)
а какая у вас ванна ? Вот у меня чугунная еще сссср тоже хочу ее покрасить но не решаюсь--думаю что облезет ведь эту ванну красили на заводе при высокой температуре поэтому и эмаль качественная..
Верховный Наставник (164086)
Акрил. Правда...дб хороший исполнитель.)
Просветленный (623058)
Я и не слышал ни о каком акриле..Бох-х-ха-тые вы тут я посмотрю..))..вкладыш какой то акриловый!ЁПРСТ...