Что лучше быть умным и не уметь хорошо зарабатывать или тупым как ну при этом уметь хорошо зарабаты

вать??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17639)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Тупому деньги нужнее, ему жить интереснее надо.
А что мешает умному хорошо зарабатывать??? Или я туплю?)))))))
Хранитель Истины (408851)
Лучше зарабатывать)))
умный по умному и малоденижьем распорядится,а тупой как был дибилом так им и останется и деньги его не спасут)))))
Верховный Наставник (176563)
Умный богат духовно.ему деньги не нужны!
Просветленный (714872)
В наше время чаще встречается второй вариант или первый - оттюнингованный "умный, но бездушный эффективный менеджер"
Ели человек умеет заработать приличные деньги он уже не дурак, мне кажется)