А вот почему сейчас обвиняют школьников ,что они ведут себя неподобающе..флеш-мобы устраивают в костюмах садо-мазо..а кто виноват? разве не учителя-либерасты?

Развели бардак в школах и ВУЗах..Разве так было в советских школах?! -нет! Там даже курить не разрешали у туалета на переменах..а если заметят,так могли заставить окурок съесть..А какой мог быть флеш-моб тогда?! да за это весь класс мог потом и не мечтать об институте..прямая дорога была - в дворники с соответствующей характеристикой! а сейчас эти поводыри-либерасты вместо того чтобы воспитывать нормальное молодое поколение спокойно смотрят на тот же Ельцин-центр и как будто специально гадят в нашем народном образовании,разлагая молодняк морально..прививая несвойственные нам западные "ценности"! и при этом говоря цинично,что это растет новое быдло,мол,что тут поделаешь..от осины не родятся апельсины.. Надо пример с Германии брать послевоенной..- там всех учителей уволили с волчьим билетом,которые были сторонниками нацизма..а значит это хороший опыт и у нас мог бы появиться - всех поклонников запада либероидных не пускать даже на порог школ и ВУЗов!..пусть идут в уборщицы и то не в школе,а в пивную,например..им там самое место.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181828)
Кузьмич! Это же бесчеловечно, их же там поубивают всех, после "первого митинга"! Пивная, это тебе не на болотной орать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (394000)
Со ветское Школьное Образование было гораздо лучше нынешнего....а уж курить на школьном крыльце или рядом с ним - вообще неслыханно....впрочем я о своей Школе сужу.
Верховный Наставник (206146)
В смысле чтобы уборщицы были в хиджабах и их контролировали "братья" или как ты Кузьмич мечтаешь вернуть наш старый советский Комсомол в нынешних условиях?

Кто ныне пойдёт мыть полы в школе за зарплату 10 тыщ? из местных
Верховный Наставник (156770)
Ну да ну да... а потом эти самые, воспитанные в СССР, крушили свою страну, ломились в очереди за Фантой и в Макдональдсы, приветствовали ликвидацию КПСС. Почему? А потому, что куцое и косное было воспитание. Враньё было на каждом шагу. Сейчас дети просто знают правду, взрослые перестали прятать от них свои постыдные тайны.
В своих детей мы смотрим как в зеркало.
Именно учителя и департамент образовании, могли они ведь поставить на место всех и родителей тоже, в СССР могли воспитать как подобающему гражданину, а сейчас не могут почему-то!!!!!
and
Верховный Наставник (212369)
>> всех поклонников запада либероидных не пускать даже на порог школ и ВУЗов
ok, а каких пускать? Поклонников чего? То есть, альтернатива какая? Поклонники Путина, Сердюкова, Матвиенко?
Кто, по-вашему, антипод "поклонников запада либероидных", и чем они могут показать преимущества "поклонения" чему-то другому?