А почему сейчас у учителей зарплаты стали больше, чем у врачей? Кто виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337535)
А почему у инжеров, работающих на предприятиях и СОЗДАЮЩИХ материальные ценности, зарплата меньше чем и у учителей и у врачей? В Питере!Из бюджета деньги не берём, а наоборот вносим. Так что у каждого своя правда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Не надо обобщать.. Это только в СПб и Москве.. Да и то - это спорно, насчет того, что больше!
У Вас в профессии ведь тоже так- хочешь заработать, работай на износ..
Верховный Наставник (122258)
моя в провинции не стала выше полставки терапевта в столицах..
не лгите)
Елена сто раз права... Удивляет нескромность бюджетников, зацикленных на своих доходах, и абсолютно не интересующихся ни условиями работы, ни реальными доходами производственников, которые создают бюджет...
А ведь эта проблема существует... Просто по привычке (еще с 90-х) как привыкли ныть, так и ноют...
Со стороны это выглядит именно так.