Вам нравилась в детстве эта песня Анны Герман?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162416)
в моем детстве ее не было. а когда вырос- и она появилась- задавался вопросом- как можно лезть на эстраду с заложенным носом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
Мне вообще нравилась Анна Герман, со всеми её песнями.

Верховный Наставник (224266)
Хорошие песни , хорошее исполнение , но внешность у неё , могильная какая то
Наставник (90829)
Нее ... Анну Герман, Аллу Пугачеау, Софию Ратару я в детстве отстоем считал )
Гроссмейстер (7828)
нет, а должна была нравиться разве?
Наставник (74635)
Очень. Один из лучших голосов за всю историю музыкальной культуры человечества.