На пенсию в 65/60 лет - это для БЫДЛА. Для СЕБЯ ЧИНОВНИКИ оставляют норму в 60/55 лет! Конченные?

Чиновник был ДАРМОЕДОМ-ив этом его заслуга?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127043)
Они наверное считают, что им за вредность положено...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)

да их палкой с теплых местечек не вышибить, взяточников этих.
Верховный Наставник (116907)
Сам то быдлоид гейропейский,
во сколько пойдешь, по демократическим законам.)))
Хранитель Истины (427154)
Они для себя возраст и подняли...сидят себе с привилегиями неприкосновенности....так и до смерти бы просидели,машина везёт,кресла мягкие комфортные,столовка-вообще-праздник
Хранитель Истины (350041)
быдло, причем тупое - это ты, унтерменш. впрочем, это общеизвестно
... мужчины-госслужащие к 2028 году будут выходить на пенсию в 65 лет, женщины-госслужащие с 2034 года — в 63 года.
https://news.rambler.ru/other/41895045-pfr-o-vozra...
http://www.pfrf.ru/branches/moscow/news/~2019/03/1...
странно, что женщины-чиновницы в 63 года будут выходить, а не в 60. у них там своя реформа еще раньше началась, чем общая по РФ. впрочем, может, им снизят до 60
Ты, быдлоид, когда человеком становиться будешь?