...решил завести себе ребёночка..девочку..лет 35-40..шо для этого надо?? А шо??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я у мужа спросила, он сказал- бессмертие)))
потому что за такую девочку могут оторвать то, за счет чего ты - мальчик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2405)
много денег и терпения )))
Советник (2917)
паспорт без лишних печатей на 14 странице)))) хотя... 35-40 .... можно и с печатями))
Специалист (841)
Удочерить конечно...)))
Шо шо у тебя нервы крепкие?:):):):)::)
Верховный Наставник (211799)
А шо.... А я не против...))))))))))))))
У тебя всё получится Серёж)
Привет!!!
Верховный Наставник (214072)
нада функционировать...
Верховный Наставник (188238)
Уметь …водить…девочку )
Наставник (90115)
как всехда-я в пролёте))))) девочкой буду уже вряд ли...да и возрастной ценз уже не прохожу)))))))))

привет,Серёж)))рада тебе))))
Наставник (37941)
много бабла и слюнявчик ахахахах))))))))
Мудрец (18285)
эххх...пролетарий))) а так...денюжки нать...если тебе далеко за 40)))