Мне сейчас в дверь сектанты позвонили. Сказал им "пошли вон"

а как вы сектантов гоняете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Город маленький ,один раз звонили,говорю :у нас только евреи живут в подъезде и много лет уже не приходят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230889)
Вот так теряешь кадры.
Правильно сделал
чёт грубовато... вежливее нуна быть, послал бы просто - накуй...
Верховный Наставник (213991)

к нам не стучатся..ну вообще я воспитана так, что открываю дверь, слушаю чего хотят и отвечаю культурно..типа " Извините, у меня нет времени'"
посылать вон незнакомых мне людей меня не учили..
Верховный Наставник (232907)
никак..у меня пару раз пьяный супруг какому то свидетелю иеговы так мозги вынес, что они потом аж втроем к нам заявились. Но чот неудачно..то ли вдв день был, толи еще какой то праздник, опять попали и чот там долго не пойми кто кого обрабатывал)) но больше не ходят))))
Хранитель Истины (462505)
Ну ты ж и грубый мальчишка! ))) Надо посылать вежливо, чтобы люди не имели зла на тебя...

кышбля!!