Сейчас у нас ночь. Мне в дверь позвонили и слышу ходили туда сюда. Мы не открыли. В Рождественкую ночь уже не калядуют. Кто же это был?

Всем спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (623012)
Может соседи..соли попросить или спичек..или прохожий- водички попить..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64618)
) я
Подписи пришли покупать собирать за кандидатов
Рождество всё-таки,хотели имя суженого у Вас спросить.Не судьба,не выйдет девушка замуж.
Верховный Наставник (145854)
Камеру в дверь встраивать надо..миниатюрные сейчас есть..и всё видеть будешь кто ходит.
Свидетели Иеговы ))
Гроссмейстер (5991)
Это агенты вам предлагали купить пылесос Кирби со скидкой. Ночью большие скидки. Вы не знали? Зря вы не открыли. Потом локти будете себе кусать!
Хранитель Истины (291022)
А когда же колядуют?
Говорят в эту ночь надо впускать и открывать двери всем , потому что может прийти и сам Христос Упустили вы свою удачу !