Видела по телику , как женщина из Германии прямо в лицо беженцам и сказала, что приперлись, эта наша земля, пошли вон, она права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50829)
Если оглянутся назад, и вспомнить "операцию" НАТО в Ливии, и при этом учесть, что участие Бундесвера в этой операции
было крайне незначительным, более того:
Германия оказалась единственным из западных государств, воздержавшимся при голосовании в Совбезе ООН по вопросу бомбёжек и вторжения НАТО в Ливию, фактически отказавшись предоставить свои войска для сего действа, вследствие чего подверглась резкой критике "партнеров" по НАТО;
если опять таки освежить инфу о политике, то вырисовывается следующее: когда НАТО всё же начало "утюжить" Ливию, Германия приняла решение о выводе сил бундесвера из ВСЕХ операций альянса в средиземноморском регионе.
Если оглянутся ещё дальше назад, почитать Дойче Велле, глянуть в официальные данные вошангтонского
Уайт-Хауса по участникам анти-иракской "коалиции"
, т.е. просмотреть список тех, кто пожелал поддержать
буша-младшего и США в их наглом наезде на Ирак, то выясняется - Германия не хотела принимать
участие и в ЭТОМ конфликте, который вместе с вторжением в Афганистан явился т.с. прародителем
всех пожаров в Бл.Восточном регионе.
В итоге сразу же проясняется: ФРГ не поддерживала США и НАТО в искусственно разжигаемых конфликтах на Ближнем Востоке, участие бундесвера в операциях НАТО крайне незначительно.

Что имеем в сухом остатке: немецкая гражданка не просто права, она дважды права, т.к. НЕ Германия устроила на Бл. Востоке пожарище, так почему ей и другим следует расхлёбывать действия США?
имхо, именно СШАнии следует зафрахтовать пару-тройку судёнышек + самолётиков, погрузить туда ВСЕХ
европейских беженцев и забрать в свою цивилизованно-свободно-либеральную и особо человеколюбивую демократию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
а что? это не ее земля? они не приперлись без спросу?
Наставник (29908)
У них свобода слова...женщина сказала правду,имела право...
Не, она нацистка и пособница Гитлера. Это земля беженцев, все, что веками строили в Германии, все налоги и льготы, все принадлежит им, а не немцам
ну, если не хочет содержать, то по ходу права...
Верховный Наставник (105915)
если бы этой женщиной была бы Меркель ....
Хранитель Истины (266681)
земля - немецкая...беженцев - не приглашали...это таки да...но и они никого не приглашали бомбить землю их стран...какого тогда туда лезет НАТО с США?... так кто тогда в этой ситуации ПРАВ????
Наставник (65873)
Наконец до фрицев начало доходить, на чьей земле они живут. Категорически!

С одной стороны не надо было поддакивать США,когда те БЛИЖНИЙ ВОСТОК БОМБИЛИ!Пускай бы жили у себя в Сирии!Не надо было будить лихо! С другой стороны нам самим невыгоден наплыв беженцев в Европу! Германия и Польша это совсем близко! Я не хочу жить по соседству с законами шариата!Сирийцы не примут европейский уклад жизни! Не удивлюсь если в Европе к власти очень скоро придут националисты!
Простых аполитичных немцев всё же жаль!200 мечетей в одной только Германии это много!
---
Советник (4984)
а куда бежать тем у кого действительно нет жилья и идёт война .

они поддерживали политику обамы , теперь обязаны принимать беженцев согласно европейским законам и устава оон о беженцах .

пусть думают и решают проблемы по европейски .
тех кто действительно с Сирии они обязаны принимать .
Верховный Наставник (185296)
Однозначно права!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (117484)
Она права.
Наставник (31318)
Она ПРАВА! Толерантность - ЗЛО!