В снег главное первый раз окунуться!) а потом входишь во вкус..) Кота вон утром силой пришлось выставить, упёрся, как увидел сугробы за дверью) а сейчас в дом не загнать)) Носится, как бешеный!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25480)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
Садистко!!! Верни кота на базу! Яйцы ж отморозит!))

Утра Мусяковым!)))
Наставник (34659)
Котёнком ещё надо было познакомить со снегом, кошки его любят
Но лучше поздно, чем никогда, и силой не обязательно, а набраться терпения и он сам бы пошёл

Верховный Наставник (143540)
У меня кот гуляет с удовольствием, а вот кошка только лапкой потрогает и в дом)))