Фины уверены что сегодня обыграют наших хоккеистов.Ваше мнение-Победа будет за нами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
Ты знаешь, финны как не странно ну самый!!!!!!неудобный соперник для нас.....даже слабый состав обыгрывал наш сильнейший состав
может седня приоритеты поменяются - болеем за РОССИЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
финны падут)
Поживём - увидим.
Наставник (63007)
Каждому финну по финке, заливу и геккельберри. А нашим - победу! )
Наставник (35081)
наши любят спотыкаться именно об финнов))) но сегодня все будет по-другому))
Это мы ещё посмотрим!)
Наставник (77765)
Господа, делайте ваши ставки.