А вы легко можете сознаться, что не читали "Что делать?" и не знаете, кто такая Вера Павловна?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169975)
я читала.примерно половину. куета дикая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я вообще читать не умею
Верховный Наставник (172766)
Могу. Но зачем, если читала?
Верховный Наставник (144939)
да уж больно скучная эта книга
Верховный Наставник (224302)
Ну и кто это ?
Увы, не могу, ибо читала( Плевалась, но читала...Одно из немногих произведений классической русской литературы, которое я терпеть ненавижу. Как и ее автора....
Верховный Наставник (105901)
Я учился при СССР, и тогда ещё не было интернета, а посему,
приходилось всё читать самому. Даже "Войну и мир" - от корки
до корки.
Наставник (77051)
Помню, что ей снились здания из металла, бетона и стекла и огромные общие столовые. Прозорливая была.
Верховный Наставник (173661)
Я читала, но мало что помню. На редкость унылая книга.
Верховный Наставник (126256)
Ковырял в тарелке кашу алюминиевой ложкой, и чувствовал себя человеком будущего из четвёртого сна Веры Павловны...