Тема вопроса - Дурацкие идеи. Например, я бы создал супергероя "Человек-дырявый носок" и добавлял бы его на главную роль во все фильмы Марвел.

тут надо свои идеи написать дурацкие
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126256)
Я бы создал почётного супергероя "Комячковый Хот", и обязал бы включать его в ежегодные списки Форбс, победителей Голоса и Евровидения, кандидатов в президенты Украины, и лауреатов премий Нобеля и Дарвина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в этой жизни Еще нашим российским шоураннерам возможно, но Marvel, не-а)