Щас я вам покажу, на каком теплоходике этим летом я буду по Байкалу путешествовать)) +

это даже не 4х палубное корыто, по мнению некоторых, а просто тазик))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
Вот рада за Вас! Тоже бы хотела! НО не получится. Дочка плохо переносит «на воде» отдых, а мама боится и ей почти 70. Классного отдыха!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
Омуля хочу((
Кругасветка па Байкалу! Аккуительна!
На тунца бронь сделала?
Хранитель Истины (409494)
Красиво жить не запретишь)))
я так понимаю, что отчаливать ты будешь от моего дома в 100 метрах?)))
с пристани Ракета, да?))