Интересно,а памятные монеты в США в войне со Вьетнамом есть?А будут чеканить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Да и эскиз ее уже есть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а на монете обязательно должен быть номинал? или просто так.. фих знает что и сколько?
на монете должно быть выгравировано её достоинство. Номинал.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D...
Хранитель Истины (305464)
Через два года 80-летие разгрома американского флота в ПЁрл-Харбор.
На монете должен быть изображен японец, т р а х а ю щ и й пиндоса.
and
Верховный Наставник (212320)
...давно...

а вот при чем здесь Австралия, хотелось бы знать...

а при том, что банки печатают что хотят.
цыплёнок Трамп у них есть одна унция