Тут есть люди которым нравится США кроме АП, интересно в чем симпатия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гы... Особенно тем нравится, кто там не был. По принципу, хорошо, где нас нет, а где есть вокруг все плохие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
ОНо чё? Баба что ли. Нравится или не нравиться.
А тебе не нравится США? А ты там был?
Верховный Наставник (225462)
Мне нравятся их CD)
Гроссмейстер (5033)
есть что то нездоровое в том как нам преподносят пиндосов. пожалуй, не все так однозначно.
Наставник (81460)
Как может нравится или не нравится целая страна?
У них есть многое, чему нам не плохо бы поучиться и есть многое, чего мы не должны копировать, если считаем Россию Великим государством.
Верховный Наставник (171629)
В США не всем хорошо...
А кому то и в России райская жизнь.
Верховный Наставник (110924)
Американцы - достойны всяческого уважения.
Правительство США - нет.
Верховный Наставник (230679)
Мне не нравится политика, которую ведёт США. А сам народ... как то безразлично. И восхищаюсь американскими психологами. Заставить скакать всю страну тоже суметь надо