Навеяно анекдотом. В кефире, говорят, от 0,05 до 4 градусов алкоголя. Сколько его надо выпить, чтобы конкретно «захорошело»?

Как лично на вас кефирчик действует?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305488)
У моего товарища в подразделении был солдат, которого срубало со стакана кефира.
Он пьянел.
Сначала не знали, думали где солдат успел нажрацца, а потом его родители приехали на присягу и рассказали, чтоту них в роду особенность. Нет какихта ыерментов, расщепляющих и они пьянеют с кефира. Им водку покупать не надо было. Налили кефирчику, чекнулись и забалдели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да хватит свеженького с поллитру...на толчке может днище срывать
Верховный Наставник (215020)
Главное, что задница справилась потом. Потому что будешь с рать дальше, чем видешь)
Хранитель Истины (487980)
Я кефир использую как компонент для выпечки оладий.
Верховный Наставник (207791)
давай подсчитаем:
в бутылке водки 200грамм спирта, чтобы получить тоже от кефира нужно набрать те же 200грамм
пусть в кефире в среднем 2%, тогда в литре 20грамм спирта, выходит что ведро кефира равноценно бутылке водки!
вот и считай!....