Говорят, чтобы узнать мужчину - надо его напоить, а что надо сделать, чтобы узнать ЖЕНЩИНУ?)))

Доброго ВСЕМ дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34882)
Надо ее БРОСИТЬ ! ...
Или хотя бы смертельно обидеть , или чуть-чуть обидеть , сделать Антикомплимент )))))))))
Привет , Алена ! )))
Да и все равно им нас не узнать до конца ! Мы же такие загадочные !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Послушать ее утром
Бесполезная трата времени.....)
Доброго дня...)
Наставник (71931)
Тоже подпоить слегка, я думаю можно узнать, что там за невидаль такая уж может быть..
Мудрец (24644)
Что бы узнать человека,всё равно кого: мужчину,или женщину,нужно пойти с ним в поход.
Это если требуются человеческие качества.
А бытовые.
Рано утром нагрянуть к женщине в дом под любым благовидным предлогом и вот тут всё станет понятно.
А мужчину поить не нужно.
Стоит,опять же без предупреждения,встретить его после работы.Посмотреть, как и с кем он выходит,куда идёт.)))
Наставник (37829)
В отпуск вместе поехать.
Хотя бы на неделю.
24 часа вместе 7 дней - это как на ладони характер.