Кто знает? Можно ли в Универсамах взять с полки, к примеру, пакет кефира, тут же его выпить, а на ++

кассе предъявить устой пакет и оплатить его стоимость? Кефира, тоесть? А ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я брал воду, пил и платил...
Никаких претензий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Можно.Странно , что вы этого до сих пор не знали.
Верховный Наставник (146968)
Теоретически - нельзя , на практике такое частенько происходит
Многие так делают.
Особенно это касается больших очередей, при покупке того же мороженного. Пока стоят- сьедят- потом оплатят.
Хотя на сколько это правильно- не знаю))))
в Германии точно можно.
а если это булочка или кусок сыра, то можно на кассе ничего и не говорить.
Ну а почему нельзя-то, если честно собираешься за него заплатить? Нет же в магазинах объявления, что товар в торговом зале употреблять запрещено. Можно и водки шарахнуть и колбасой закусить, пока жена там тележку набирает
Верховный Наставник (109447)
Научу: Берёшь большой пакет чего нибудь,чтобы не прозрачный,туда накладываешь че подороже и на кассу вроде как один
Верховный Наставник (129232)
Однажды я так сделал -желудок прихватило. На кассе посмотрели с недоумением, но ничего не сказали.
Хранитель Истины (388978)
Конечно....иной раз охотца летом минералки хлебнуть сразу...холодненькой...так и делаю..
Хранитель Истины (334515)
Я так делал. Ить хотел. Прокатывало.
в Москве можно.