Учительница по алгебре и геометрии обзывает детей *ами . Правомерны ли ее действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Она же их не бьет
Радоваться должны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так увольте ее,она сама большая кретинка!
Верховный Наставник (164793)
Пусть на себя в зеркало посмотрит. Ничему не может детей научить. Грош цена такой учительнице.
Верховный Наставник (215020)
Нет. Она не врач, чтоб ставить диагнозы. Есть много других слов выражающих глупость человека. Пускай даже маленького
Просветленный (503536)
аха...
наградите еще ее
Почему нет? Нам математичка то же самое говорила... Как ей теперь многие благодарны, не передать...
Верховный Наставник (110779)
Ой, как вспомню школу... Меня она не так называла, она просто отказывалась идти на урок в наш класс, я ее поправлял.
Господи ты боже мой! Наша русовед нас как только не называла, ничего, все выучились. Потому понимали - можно привести коня к водопою, но невозможно его заставить пить. Либо учишься, либо иди-ка ты на...в пешее путешествие