А у нас цветут ирисы.Фото просто так.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56560)
В этом году в ботсаду цветение ирисов пропустила - жарко было в городе, только на прудах скромненькие сфотографировала. А в прошлые годы вот такой ирисовой красотой любовалась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164783)
Нет, у нас ирисы только листья высунули.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Пока только бутоны...
Магистр (1530)
Что то похожее у соседей цветет , я правда не знаю что это)

Наставник (73206)
Люблю их ) Дочка писала натюр с ирисами , я его подруге своей подарила .
Мудрец (11442)
Из архива того года...

Мудрец (15672)
А у нас одуванчики в снегу растут )))

Наставник (82329)
А у нас пока нет..) Прошлогодние..))

Мудрец (13575)
Люблю ирисы.

У нас возле речки цветут

Ученик (161)
У нас пока только из земли высунулись, какое уж цвести...
только прошлогодние

Садовыми я не сильно интересуюсь, а дикие у нас цветут с февраля по апрель. Сейчас всё давно выгорело, адская сушь в Израиле. Вот 9 марта ездил, фотал Верхний ирис Гильбоа, нижний - бисмаркиана (назаретский)