нет, вот где справедливость,а?все в один голос сказали, что врач не должен разуваться,кол одной мне

поставили...остальным пятерки...Вот так и получаются отличники...Я за ЕГЭ! там нет человеческого фактра
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
от большой любви надо думать
не парься
всё равно ты классная
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Сдавал тут позавчера экзамен по тестовой системе. Более идиотского давненько не встречал. А поставили зачёт - человеки, с фактором.
Она тебе за хамство кол поставила, а не за содержание ответа. В реале можно и в морду схлопотать,
здесь всего лишь колом отделалась.
Тесты все равно люди придумывают... иногда очень неумные ((((
Хранитель Истины (306753)
Там еще "сельчанин" хорошо ответил.
Наставник (83226)
не должен
не чай пить пришел
а руки помыть должен