Если вам скажут, что внешне вы похожи на Путина - посчитаете за комплимент или оскорбитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Оскорблюсь.
Мне, кстати, уже говорили, только не про внешнее сходство. Я просто часы всегда носил на правой руке, со школы ещё. А идиоты, влюблённые в Путина, решили, что и я его обожаю, и ношу так часы в подражание ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну похожа и похожа. При моей внешности это комплимент.
Наставник (27738)
Приму как стёб.
Мне это не грозит, но если и да, то слава Богу, что только лишь внешне, а не по действиям.
Просветленный (595340)
Такое страшилище ((( как жить с таким видом ?у нас слесарь в управляющей компании похож на Медведева ,вот это да!!позитивный такой же улыбчивый .
а кто это?
Почту за грубую лесть
Хранитель Истины (493575)
Я? похожа на Путина? Пасть порву