Раньше всем миром помогали..Если беда случилась у людей..Мир..Это любая деревенька..Почему сейчас вс

ем всё пофиг??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жень,не соглашусь с тобой.Раньше было еще хуже,чем сейчас.Соседи писали на своих соседей доносы в НКВД,чтобы потом захватить комнату в коммуналке.А при царе еще ранее вообще была жесть.Если у какой-то женщины забрили мужа в солдаты,то на ее беду тут же прибегали односельчане и массово ее насиловали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
В деревеньке все всех знали.

А сейчас не знают даже соседей по своему 30-этажному дому, кроме соседа сверху, который топает.
Дык это, христиане от мира дальше держатся, а в миру теперь почти и нет никого, так, только иногда атеист какой пробежит по миру, и опять никого ... Все в РПЦ подались ... Вот мир и опустел ... Все на свои общины разбились ... ЕДИНСТВА нет ... И ПРИВИТЬ его некому ... ИДЕИ общей нет ...