Почему гомосексуализм это плохо, если 10-15 % всех людей гомосексуалисты? И в мире нечеловекоподобных животных такое встречается. Выходит, кто осуждает гомосексуализм - дремучие люди, этакие кровожадные инквизиторы?

Причём, товарищи, в любом обществе их одинаковый процент, в любой стране!
А это значит, что каждый 10 человек в ОПС - гомосексуалист!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9591)
Мне он как-то безразличен, потому что он мне ничем не угрожает)))

А вот ксенофобия не нравится, когда люди ополчаются на кого-то только за то, что они на них в чём-то непохожи. Чем-то на картинку похоже, сон разума порождает чудовищ)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ты сам считал, что 10-15%?
Наставник (90050)
да пошел бы ты...гомик сра ный

Наставник (29802)
Тебе,,,,,Баран,,,Нас не понять..
Мудрец (16003)
Тебе бы посидеть пару лет, (не дай бог конечно). Потом статистика у тебя изменилась бы.
Кстати, ты какого пола, а то общаешься как с пальто.
Наставник (74660)
Лажа.
Педерастов от природы, как и любого серьёзного уродства - доли процента.
все остальные - это влияние среды
Хранитель Истины (492322)
Я не против гомосексуалистов, я против того, как они носятся со своей голубизной. В Магадане есть памятник Козину (в 60-е годы судили за развратные действия по отношению к несовершеннолетнему и попытку мужеложства). Я видела картину маслом: папаша ребенка выгуливает, мальчика лет 4, так пацанчик на колени к статуе полез. Тьфу!!!
Советник (4509)
вот видишь. Ты само и ответило на свой вопрос. гомосексуализм присущ нечеловекоподобным.