Что для вас значит Патриотизм? спрашивал, и опять...время меняется, и люди тоже...Итак, что же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232716)
Любовь к своей Родине, предкам, потомкам... И готовность их защищать)

Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Я бы был патриотом своей нефтяной вышки...
-Отстреливался бы до последнего патрона... )))
Пусть бараны воюют за своих пастухов и стадо, я постою в сторонке, покурю...

Наставник (56544)
Способность ценить, хранить и оберегать культуру, традиции своего народа, помнить и чтить своих предков
Ученик (170)
Фанатизм