Вы согласны с благочинным владыкой? как думаете царь разрешит батюшкам+

огнездится в святом месте?

23 января 2017
Крымская и Симферопольская епархия РПЦ попросила передать ей 24 объекта музея-заповедника «Херсонес Таврический»

Крымская и Симферопольская епархия РПЦ попросила передать ей 24 объекта музея-заповедника «Херсонес Таврический». Об этом в эфире телеканала НТС сообщил благочинный Севастопольского округа Сергий Халюта, ранее возглавлявший музей

«Херсонес Таврический» признан объектом культурного наследия ЮНЕСКО. С октября 2015 года он находится в федеральной собственности
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Специалист (886)
именно с батюшкой? Так само собой.
Только мнится мне, что недолго это гнездование продлится.А потом вынесут их всех вперед ножками вместе с царем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разрешит, но демонтаж религий по всей земле грядёт...
А почему ЮНЕСКО молчит?
Верховный Наставник (148075)
Когда же они уже нажрутся, твари "божьи"?
Хранитель Истины (308457)
Надо поглядеть...Принадлежало ли исторически это церкви или нет...Если нет, то и не давать
Хранитель Истины (492200)
Харя не треснет?