Батюшки не советуют отправлять отроков на учёбу к еретикам. Вы согласны?+

29 июля 2017
В РПЦ советуют не отправлять детей на учебу за границу

В РПЦ советуют не отправлять детей на учебу за границу, есть угроза их невозвращения на родину. Сегодня об этом сказал глава отдела внешних церковных связей, митрополит Иларион.

Сам митрополит Иларион в 90-х годах проходил стажировку и защищал диссертацию в Великобритании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
согласен. Там всякие мужеложцы. Они нехорошие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Верно. Гомосексуализм процветает и дурные западные веяния.
Хранитель Истины (428339)
Если вы придираетесь к словам главного церковного либерала Илариона . То что говорить об остальном . У нас как бы еще не отменено правило считать уехавших в иноверные страны умершими .
ога.. особенно в мусульманские страны..
Мудрец (13537)
Ну если проходил стажировку и защищался в Великобритании, значит знает, что говорит....личный опыт - великая вещь...