Если это не просто предвыборная пыль в глаза электорату,то как скоро мы останемся без

гос.аппарата?

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487980)
Именно что рекламная пыль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
Не. Просто скрывать нарушения будут тщательнЕе. Начальствотбудеттзаминать и скрывать, чтобы самим не попасть.
Это сколько тысяч раз в год президент должен подавать заявление об отставке?
И кому?
Это ваши казахстанские терки. Ваш казахский госаппарат и испытает это.