Покупаете снеки?) Если да - какие и для чего?)

Если кто не знает, снеки - это чипсы, сухарики, попкорн, орешки и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не покупаю, я их продаю. Они у меня в отделе лежат и молодняк их ворует, т.к. магазин самообслуживания. Лично я считаю, что это выброшенные деньги. На мой взгляд такие перекусы, как поросенок набивает свое брюхо едой, лишь бы съестное было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Редкостная Гадость!