а для чего вообще люди поступают в какие-то ВУЗы, если из них больше половины по окончанию этих

самых ВУЗов идут работать продавцами в магазин??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131857)
Патаму чта школоло зомбируют, утверждая, что "без висши абразавани-ты чмо и-па-ное"-ну может чтоб денег на них срубить... И третируют как бл@ин ипа-ных. Лишь бы не в гараж к страшным дядям в наколках-фу-фу-фу...
Потом в инстике-такая же куйня, а потом-а кому ты такой нужен-иди нах-вон г... убирай или в магазине полы мой (ну можешь бухло продавать)...
Кароч, в рот оно все и-пе-цца, главное-чтоб денег было и ты ся человеком чуял, остальное-левое.
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
потому что нать заканчивать тот вуз.. по специальности которого будешь работать.. а не ради диплома))))
Хранитель Истины (391105)
Чтобы ещё пять лет после школы не работать....)))
В России без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек....
Папа с мамой так хотели.