сегодня купил в магазе не знаю для чего какой то перец стручковый супер-пупер острый.. не разу просто не пробовал... хочу сейчас испробовать. А чем «пламя» гасить если что ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ты главное не переборщи, а то я из вко сотрудника накормил донером с перчиками, так у него с непривычки на следующий день так пукан горел, что он ходить не мог

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Молоком )
Мудрец (18648)
Молоком
Хранитель Истины (325784)
Лучше всего не жрать всякую дрянь.)
А так-молочная каша рУлит.))) Лучше всего геркулесовая или манная.
Хранитель Истины (321773)
Разрежь и вынь семечки на всякий случай. И нож потом хорошо вымой. И руки тоже. Без семян он не такой жгучий.
Наставник (58356)
Не надо. Ты нам живой нужен.
Мудрец (15370)
Зачем ты шантажируешь мэра Якутска Сардану Авксентьевну?
Она жалуется...
Хранитель Истины (427121)
Многие в блюда разные добавляют,для жгучинки....в малых дозах
Аккуратно режь,если что,ни в коем случае не три глаза этими руками,что режешь,вообще советуют в одноразовых перчатках резать

Молоко спасет
Верховный Наставник (101557)
Вася! не ешь перец, а то не пописаешь потом. Будешь скакать и мучаться: "Куда бы присунуть?"
Пожар можно айраном залить.... или кефиром.
Наставник (32774)
лучшее средство-масло растительное..у нас соседка аджику делала.все перемешивала руками потом мыла руки и смазывала растительным маслом..
Хранитель Истины (423090)
Рисом как тайцы и...кока-колой...))))))Удивительно, но помогает...)))))