Почему, кроме россиян, никто в мире больше не поливает грязью свою Родину?

У нас в городе сотни тысяч гастарбайтеров, которые "свалили" из своего Таджикистана/Узбекистана/Азербайджана/Грузии/Осетии/Армении зарабатывать деньги, и при этом никто из них даже вскользь не скажет, что их страна - "болото" из которого "надо валить". У меня есть масса знакомых из ближнего зарубежья - армяне постят Вконтакте фотки Армении, азербайджанцы скучают по Каспию, а грузины по местному вину. И это - НОРМАЛЬНО!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Россияне не боятся смотреть правде в глаза и озвучивать ее.
Если те молчат - это их выбор. И это не характеризует их, как великих патриотов, которых, якобы в России нет.
Нормально любить природу своей страны, реки, моря, озера, обычаи. Но ненормально замалчивать о проблемах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
меня тоже сей факт поражает...откуда это появилось.. что за мутация случилась...?
Хранитель Истины (425820)
нам с 91 года прививали эту нелюбовь, дескать, до 1991 года было все дер..о, а после все ништяк. Если мысль долго вдалбливать кое у кого она расцветет буйным цветом.
.
Верховный Наставник (111969)
Слишком любят деньги и одурманены бабложрухой, которая на самом деле блаж и вранье!
Верховный Наставник (109447)
В Америке очень много наших соотечественников,которые тоже там работают дворниками,поддоны для рыбы сбивают и тд. Они всецело участвуют в жизни России -их родины..ностальгируют,мечтают вернуться побывать,но когда такая возможность представляется то они боятся сильно одного - А что если назад в Америку не пустят!
Верховный Наставник (126468)
хм..так это те. кто с приподъездных лавочек в тырнеты перекочевали
Наставник (35281)
Поколение, которое сейчас подросло, было брошено на произвол судьбы. когда их надо было воспитывать.
Х е р Горби вырубал виноградники, перестраивался и зарабатывал Нобелевку себе.
Царь Борис продавал и пропивал страну.

Работы и денег у родителей, при обоих этих не было., крутились как белки в колесе.
Дети , по сути, и в школе и дома были предоставлены сами себе.
Убийства, малиновые пиНжаки, не те авторитеты..
Вот и результат
Наставник (59258)
Правду говорить это у ватников патриотов лить грязь.
Я правильно вас понял?
Русские говорят мол березки за окном гов-но;изъеденные червями облезлые деревяшки.А Байкал грязное болото.А Волга мелкий вонючий ручей.
Так?
Или не так?