Почему всё больше кажется,что россияне не живут в реальном мире с их фантазиями и мировозрением детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135804)
С чего это вдруг ?
Мошт чо-нить несвежее съел ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
Мы должны любить Родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции.
Это вы совершенно верно заметили.

Россия сильно отличается от остального мира тем, что в России на первом месте СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а ЗАКОН на втором.
А в остальном мире ЗАКОН на первом месте.

Точно так же и у детей. Они за СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Ваня,что с тобой?
Мудрец (18389)
Ну дык) Живут детскими мечтами и эротическими фантазиями о великой Российской Империи.
Наставник (30665)
чем вызвано беспокойство, когда это тебе показалось первый раз и к какому врачу обращался за помощью
Верховный Наставник (116913)
Только русские могут сидя в дерьме, заниматься чисткой сортиров в сопредельном государстве.....
Верховный Наставник (191141)
А гейропяне радугой?

Верховный Наставник (110919)
Это кажется только тебе. В таких случаях профессионалы рекомендуют регулярно принимать галопередол.
Хранитель Истины (460603)
Это только потому, что у тебя крайне извращённое сознание! )