Не одни россияне потешаются над банальным Обамой ? Пол мира согласно с нами ? А может и больше ?

Государственная газета КНР назвала Обаму «банальным» лидером

«Буш, который осмеливался делать все, и Обама, который осмеливается не делать ничего, представляют разные партии, но у них одна судьба, — пишет Global Times. — Это их проблема или это проблема американской системы?»

http://news.mail.ru/politics/20060099/

Это , вообще то , верх презрения , накануне официального визита , так высказываться о лидере "избранного" государства ... ещё пока , сильнейшего в мире ....... Или китайцы уже так не считают ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178411)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129711)
Мудрец (19112)
Про Обаму америкосовские министры уже анекдоты рассказывают))))
Ещё вычитала, что якобы Барак поехал агитировать за какого-то кандидата их партии( штат не помню), так электорат, как увидел Обаму, то с митинга или как там это называется, больше половины слушателей ушло. )))
Хорошо хоть не случилось как в анекдоте про Чебурашку. ))
Мудрец (19387)
а мне его жалко
он так старался
он мечтал
а теперь его и чернокожие зачмырят